Заключение договора аренды нежилого помещения на неопределенный срок и его регистрация в ФРС - влияние на получение лицензии на розничную торговлю алкогольными напитками

• г. Симферополь

Мы заключили договор аренды нежилого помещения на неопределенный срок и зарегистрировали его в ФРС. Не возникнет ли у нас проблем с получением лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками?

Ответы на вопрос (1):

Нет- нее должно возникнуть- аренда допускается для получения лицензии.