Как поменять паспорт без свидетельства о рождении в другом городе?

• г. Киров

Прошу помогите! С отцом моего ребёнка решили зарегистрировать брак. Но наши заявления отказались принять, т.к. у будущего мужа было два брака до этого и стоят в паспорте печати о браках и разводах, места для новой печати не оказалось. Его заставили поменять паспорт. У него нет постоянной регистрации по месту жительства, а есть временная регистрация в другом городе ни где сейчас проживает с нами и работает. Проблема в том, что он не может поменять в том городе паспорт, долго ехать с работы не отпускают. В связи с этим, мы решили поменять его в нашем городе, но его ни как не принимают, т.к. нет свидетельства о рождении его. Место рождения Нижний Новгород и возможности туда ехать и получать новое у нас нет. Как поменять ему паспорт? Можно ли в нашем городе и без свидетельства о рождении? Все странички паспорта старого в целости и сохранности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно в Вашем городе, но потребуется свидетельство о рождении.