«Как погасить долг жены и выпустить ее за границу - сложная ситуация с квартирным долгом и проблемой путешествия»

• г. Ступино

Ситуация такая у Жены где она прописана скопился большой долг за квартиру (Жена сейчас в декретном отпуске) - когда работала отдавала за квартиру Родителям, и в декретном отпуске тоже старалась отдавать - в квартире прописано помимо нее 5 человек (Сестра (+ Дочь Сестры) и еще одна Сестра (+ дочь сестры) и Мама Жены)! Сейчас уже приставы разослали письма и заблокировали у неё декретную карту. Хотим этим летом съездить за границу на пару дней к моим родителям - вопрос заключается в том как из общего долга например погасить именно жены (чтоб её смогли выпустить за границу)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Нужно делать запрос. Постараюсь Вам помочь.