Предложение банка - оплатить 20% долга и аннулировать оставшуюся сумму - это развод или реальная возможность?

• г. Ангарск

Банк предложил заплатить 20 процентов от суммы долга и впоследствии анулирует оставшийся долг. Возможно ли такое или это, так называемый, развод от банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в принципе возможно, но внимательно смотрите договор по этому поводу