Предложение банка - внесение 10% от долга и дальнейшие выплаты на погашение

• г. Курган

У меня долг перед банком, оплачивать не могу проценты большие. Тут банк позвонил и предложил внести 10% от долга, впоследствии буду платить по 3000 на погашение долга, будет другой счет, так же будут звонить и на поминать о долге, но на это не надо обращать внимание, так мне сообщил банк. Может это развод?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! это развод

Нет, это не развод. Банки оценивают риски и идут навстречу, когда чувствуют безнадежные долги, поэтому рекомендую соглашаться.

если у вас проблемы, то согласиться можно, но только при подписании между вами и банком письменного соглашения о новых условиях, в противном случае они могут менять условия каждый месяц. Не нужно доверять словам банка, если эти слова не подкреплены письменными документами.