Учитель может взять отпуск на сохранение перед декретом и вернуться на работу перед Новым годом?

• г. Ставрополь

Врач ставит уход в декретный отпуск 5 декабря,2 недели отпуска типа на сохранение перед декретом я не беру, могу ли я взять этот отпуск с 5 декабря, на 2 недели, а потом выйти на работу на неделю до Нового года? Работаю в школе-учителем.

Ответы на вопрос (1):

тут как хотите, можете в принципе