Приставы удалили исполнительные дела по кредитам с сайта ФССП - причины и последствия

• г. Саранск

У меня вот такой вопрос, у меня 2 исполнительных дела по кредитам и третий исполнительный лист алименты, раньше всегда заходил на официальный сайт приставов и смотрел остатки своих задолжностей по кредитам и алиментах но вчера зашол на сайт ФССП и там только отображается исполнительное дело по алиментам а 2 исполнительных производства по кредитам пропали, точно знаю что задолжность по кредитам полностью приставам не выплачена а приставы почему то сняли эти производства с оф.сайта ФССП... Подскажите пожалуйста в связи с чем приставы могут снять эти дела с сайта, ведь высвечиваются только алименты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь непосредственно к судебным приставам. Возможен сбой программы, и Ваши долги никуда не исчезли.