Пришел в военкомат, а меня там послали открытым текстом.

• г. Москва

Я не разу ни получал повестку из военкомата. Мне уже исполнилось 27 лет. Пришел в военкомат, а меня там послали открытым текстом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в военкомат с письменным заявлением о выдаче военного билета (отметка о принятии ставится на втором экземпляре заявления). Если они Вам откажут, то этот отказ должен быть официальным, если не дадут ответа, то можете смело обращаться в суд. Желаю удачи!

С уважением,