Претензия по поводу размещения короба с названием магазина возле моего балкона - как правильно оформить и подать

• г. Нижний Тагил

Короб названия магазина находится под одним из моих окон и примыкает к основанию моего балкона. Я хочу написать претензию магазину, как её оформить?

Ответы на вопрос (2):

если нарушает ваши права, пишите претензию. пишется она в свободной форме, в конце излагается свои требования и предлагаете срок для добровольного удовлетворения ваших требований , например 10 дней.

Претензия может быть написана в произвольной форме. Укажите ваши требования, контактные данные. В случае отсутствия ответа и выполнения вашего требования вопрос может быть решен в судебном порядке.