Требуется ли документ о выходе из Украины для получения разрешения на временное проживание в Санкт-Петербурге и гражданства РФ гражданину Украины, проживающему в С-Петербурге и учащ

• г. Великий Новгород

Обязательно ли наличие документа о выходе из Украины для получения жителю Украины разрешения на временное проживание в Санкт-Петербурге. Окончательная цель - получение гражданства РФ гражданину Украины, проживающего в С-Петербурге уже несколько лет и учащегося в институте на заочном отделении.

Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, совсем не обязательно

Но вроде этот документ о выходе из Украины требуют. А где это четко прописано?