Как получить справку о нормальных бытовых условиях для восстановления родительских прав?

• г. Москва

Для восстановление родительских прав нужна справка, с подписьями соседей что наши бытовые условии нормальные. Где его взять и у кого? Огромное спасибо кто ответить.

Ответы на вопрос (3):

Кто вам сказал,что нужна такая справка?

Жилищные условия будут обследовать и составят акт органы опеки в ходе рассмотрения дела.

Подавайте иск

Спросить
Пожаловаться

Нужен акт обследования материально бытовых условий семьи, его составляют представители органа опеки и попечительства. Для этого следует обратиться в Ваши органы опеки и попечительства, что бы они пришли к Вам и составили акт.

К с оседям же можете просто обратиться самостоятельно, что бы они написали либо подписали характеристику или что то подобное. Либо же можете попросить их поприсутствовать при составлении акта материално бытовых условий органами опеки, и что бы они тоже расписались в данном акте.

Спросить
Пожаловаться

Идите в опеку на приём, произведите на специалиста опеки благоприятное впечатление и заручитесь поддержкой. После подавайте иск в суд, специалист опеки обследует Ваши жил. условия и составит заключение, от выводов которого во многом будет зависеть судебное решение.

Спросить
Пожаловаться

Как и где можно получить справку об отсутсвии задолжености по алиментам. Деньги высылаю почтовым переводом. Справка нужна для восстановления родительских прав. Спасибо.

Как быть. Подаю документы на востоновление родительских прав. Нужна справка с работы. Я работаю неофициально справку не дают. Как быть что делать? У нас с работой очень тяжело темболее официально вообще не найдешь. Где же взять справку что у меня есть доход?

Где взять акт обследования жилищно бытовых условий истца, ответчика и их ребенка (у кого взять этот док-т)? Спасибо.

Собираюсь подавать исковое о лишение родительских прав бывшего мужа. К исковому часто прилагают копию акта обследования жилищно-бытовых условий. Где его взять? Каким образом? Благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста где нужно взять справку что моих родителей решили родительских прав. Справку требуют для того чтоб получить квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как правильнее поступить, утеряны права-нужно восстановить, при восстановлении прав нужна медсправка а у меня ее нет-может лучше сказать что украли права, при краже ведь не нужна справка на восстановление прав?

Здраствуйте нужна характеристика на себя от соседий на востоновление родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение