Лишаю мужа родительских прав. У кого мне взять документы характеризующие жилищно-бытовые условия ребёнка и родителей?

• г. Тверь

Лишаю мужа родительских прав. У кого мне взять документы характеризующие жилищно-бытовые условия ребёнка и родителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства

В орган опеки обратитесь, оги проводят обследование

Здравствуйте.

Обратитесь в органы опеки и попечительства.