Финансовые проблемы после покупки квартиры - могу ли я отказаться оплачивать расходы продавца и как решить проблему с арестованной машиной

• г. Рыбинск

При покупке квартиры продавец оформил генеральную доверенность на третье лицо, соответственно изменилась цена квартиры С этим я еще могла согласиться, но он заявил, что все расходы его на поездки (топливо, обед, оплата различных бумаг) я тоже буду должна оплатить! С этим я была не согласна, но квартиру все таки оформили по цене как договаривались, но при утилизации моей старой машины вдруг выяснилось, что она давно арестована и мне в утилизации отказали, Что делать? Машины давно нет, а налоги идут.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут машина при покупке квартиры?