Как получить военный билет при потере справки о зачислении в запас и наличии только копии в Казахстане?

• г. Новосибирск

Приехал из казахстана имея на руках справку о зачислении в запас по достижению 27 лет, получил гражданство рф а справку потерял-осталась копия простая-сечас 32 года-каким образом можно получить военный билет в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

---самым обычным способом.путём обращения с заявлением в военкомат