Возможно ли получить в посольстве Казахстана справку об отсутствии гражданства при наличии паспорта Казахстана?

• г. Дубна

12 лет назад я приехала из Казахстана и спустя пол года получила гражданство РФ. Могу ли я сейчас в посольстве Казахстана получить справку об отсутствии у меня гражданства Казахстана, если при получении гражданства РФ я не писала отказ от гражданства Казахстана и паспорт республики Казахстан у меня остался на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно