Оплачиваются ли командировочные военным, находящимся в казарменном положении?

• г. Карабалык

У меня такой вопрос: оплачиваются ли командировочные военным если их отправляют в командировку, но при этом у них казарменное положение. Т.е. их обеспечивают едой и жильем.

Ответы на вопрос (3):

Командировочные - эта другая статья расходов. Оплачиваются за счет федерального бюджета.

Спасибо конечно за то что уделили мне внимание, но я не поняла ответа. так выплачиваются или нет. если да тогда почему моему мужу их не выплачивают? к кому можно обратиться с этим вопросом?

Государство обеспечивает военнослужащих денежным довольствием в размерах, стимулирующих заинтересованность граждан в воинской службе. Денежное довольствие - это и командировочные!!!