Можно ли оформить доверенность от руки для использования банковской карты с бонусной системой?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, у нас с мужем один счет в банке, есть банковские карты на его и мое имя. На имя мужа карты с бонусной системой, моя нет. Хожу в магазин с картой мужа, чтобы накаливать бонусы, но в некоторых магазинах отказываются рассчитывать по ней, требуя присутствие мужа или доверенность. Скажите мне может муж написать доверенность от руки или только через натариуса решать этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

---только через нотариуса решать этот вопрос.