У меня такая ситуация, я развожусь с мужем, у нас трой детей шести лет и грудной ребенок 9 месяцев, муж прописан у моей мамы

• г. Москва

У меня такая ситуация, я развожусь с мужем, у нас трой детей шести лет и грудной ребенок 9 месяцев, муж прописан у моей мамы, может ли мама его выписать, сам он с Владивостока, и на что я могу рассчитывать после развода, так как супруг юридически нигде не работает, и как лучше оформить алименты, заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты возможно оформить в твёрдой денежной сумме. С уважением.