Возможно ли бесплатное обучение в автошколе от военкома на категорию C для призывников с отсрочкой?

• г. Чебоксары

Сейчас я учуcь на первом курсе, в армию годен, получил отсрочку по учебе. У меня уже есть права категории B, хочу от военкома бесплатно отучиться на категорию C. Кое-где прочитал следующее: призывников, имеющих отсрочки от призыва, военкомат на обучение в автошколу не посылает. Прошу разъяснить мне следующее: могу ли я обучаться в автошколе от военкома на категорию C? Если да, то нужны ли какие-либо доплаты или все обучение, включая вождение, бесплатное?

Ответы на вопрос (1):

Это в военкомате уточните, но думаю пока отсрочка, то вряд ли пошлют