Получила письмо о взыскании огромной суммы после погашения кредита - что делать?

• г. Самара

В 2007 г. брала кредит. 07.2011 г. через приставов выплатила определенную сумму, и была уверена что кредит погашен. Банк не обращался ко мне больше. 15.10.2014 г. Пришло письмо из суда о взыскании огромной суммы. Что я должна сделать в этом случае? Судья сказала что исковая давность по кредиту не пройдет ведь окончание кредитного договора в 2012 г.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда, попытайтесь снизить сумму долга в порядке ст. 333 ГК РФ. Лучше обратитесь очно к юристу за помощью.

Если вы выплачивали деньги через приставов, значит було исполнительное производство, было решение суда. Что-то не понятно или вы не договариваете.