Имеет ли право пристав арестовать карту куда поступают денежные средства на ребёнка 4.200 я являюсь должником но не банку.

• г. Красноярск

Имеет ли право пристов арестовать карту куда поступают денежные средства на ребёнка 4.200 я евляюсь должником но не банку.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право наложить арест на счет. Он ведь не знает, какие деньги туда поступают. Возьмите справку, что на данный счет поступает пособие, и требуйте возврата денег от пристава.