Может ли банк арестовать детские деньги и возможность подать в суд на банк

• г. Пермь

Имеет ли право банк арестовать детские деньги. При поступлении в банк денежных средств банк видит от куда поступают средства. Могу ли я подать в суд на банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это сделал пристав, то надо с приставом общаться. Банк только выполняет указания пристава и ничего "видеть" ему в данном случае не положено