Вопрос о заключении договора на слив ЖБО с организацией, с которой уже имеется договор, но нет лицензии и сливной станции

• г. Краснодар

Мы организация занимающиеся ассенизаторскими услугами и вывозом ЖБО, у нас заключен договор, есть лицензия на слив с единственной организацией в нашем городе. Сейчас мы заключили договор на откачку с ЖБО со строительной организацией, они нам говорят, давайте работать вместе на объекте, у нас есть машина ассенизаторская 4 кубовая, но им ее не хватит, будете работать вы на своей машине и мы немного на своей, только нам нужен договор на слив. Как я понимаю, договор на слив мы им предоставить не можем, так как у нас нет прав на эту деятельность, и нет сливной станции. Как нашим заказчикам можно работать на своем ассенизаторском автомобиле, можно ли им заключить договор с организацией у котором мы сливаем ЖБО, как правильно все оформить какие нужны документы и возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

пусть заключат напрямую с приёмщиком ЖБО и всё

Добрый день! Мы муниципальное унитарное предприятие, нужна лицензия на вывоз ЖБО. Где найти перечень необходимых документов?

Обратитесь в администрацию города.