Как правильно посчитать стоимость работы - переработка рыбы.

• г. Великие Луки

Как правильно посчитать стоимость работы - переработка рыбы.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.