Как решить проблему перегрузки и правильно уволиться из должности учителя русского языка и литературы

• г. Орёл

Моя дочь работает в школе учителем русского языка и литературы первый год. Дали сразу очень много нагрузки: классное руководство,5-6 классы, в т.ч. коррекционные. Очень много отчетной документации. Она хочет уволиться. Нужно ли будет выплачивать все выданные ей выплаты как молодому специалисту? Как правильно уволиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли будет выплачивать все выданные ей выплаты как молодому специалисту? Как правильно уволиться?

---не исключено выплаты придётся вернуть. нужно читать договор и не стоит спешить менять работу. они привыкнет и со временем её разгрузят.Первое время всегда трудно. но её видимо ценят и отсюда загрузка