Как справиться с негативными комментариями и осуждением из-за фотографии в папке Курицы Архангельска с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

• г. Архангельск

В одной из популярных сетей интернет выложена моя фотография, в так называемую папку курицы архангельска, т.е. люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией ( ( (какждый день мои знакомые задают мне вопросы Саша, а ты что гей?! что мне делать с этими моральными уродами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте от администрации ВК убрать Ваши фотографии.