Как справиться с негативными комментариями и осуждением из-за фотографии в папке Курицы Архангельска с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

• г. Архангельск

В одной из популярных сетей интернет выложена моя фотография, в так называемую папку курицы архангельска, т.е. люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией ( ( (какждый день мои знакомые задают мне вопросы Саша, а ты что гей?! что мне делать с этими моральными уродами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте от администрации ВК убрать Ваши фотографии.

Спросить
Пожаловаться

Моим знакомым выложены в сеть интернет мои интимные фотографии. Это унижает мое честь достоинство. Хочу добиться чтоб он убрал из интернета мои фото что он выложил. Что мне делать?

Я нетрадиционной сексуальной ориентации Мне в России угрожают расправой. Хочу эммигрировать в Швецию. Знаю что там беженцев с нетрадиц. Сексуальной ориентацией, которым угрожают, принимают. Но шведы просят доказать факт угроз. Как это сделать? Диктофон? Или ещё что то?

В контакте выложены интим фото (не мои, с заштрихованными глазами) ссылкой на мою страницу в соц. сетях, с интим фото выложена моя реальная приличная фотография. Скажите куда жаловаться?

Я человек с нетрадиционной ориентацией. Я гей. могут ли меня призвать в армию?

У меня такой вопрос, познакомился на сайте знакомств-для людей с нетрадиционной сексуальной ориентаций, познакомился с парнем, в ходе общения, выслал ему свои фотографии, и дал ему свой номер телефона, так он на этом же сайте знакомств и в контакте, выставил мои фотографии и номер телефона и стал всячески меня позорить (гей, пида.. и тд)! А с меня за удаление попросил 2000 р, на киви кошелек перевести, я перевел, так как не хотел, чтоб кто то увидел, не хотел святиться! После того, как я перевел 2000, мошенник как и обещал все удалил и пропал. Можно его как то наказать?

Здравствуйте, в интернете в одной из популярных сетей, существует страница с моей фамилией и именем и моими фотографиями (так же есть не мои фото и записи которые меня оскорбляют) как мне быть?

Помогите мне, пожалуйста пресечь вымогательство в моем отношении.

Около двух месяцев назад я познакомился в интернете с человеком из сообщества с нетрадиционной секуальной ориентацией.

Около месяца мы спокойно общались, однако затем он перестал писать, после возобновления переписки сообщил о своих финансовых проблемах, связанных с невозможностью пплатить по кредиту за квартиру после смерти его отца и скопившемся в этой связи долге.

Я посочувствовал ему, но сказал, что свободных денег у меня нет, но возможно у меня получится ему помочь. Огда же я сообщил, что все же не смогу помочь этому человеку, он мгновенно перешел к вымогательству и угрозам выставить меня человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что не соответсвует действительности. Я женат и имею ребенка, но всегда толлерантно относился к людям с нетрадиционной ориентацией и пошел знакомство с таким человеком из желания лучше понять таких людей и пообщаться с ними. За всю переписку я ни разу не обидел этого человека.

В одном из писем он дал мне свои данные:

Дорогин Игорь Сергеевич, 11.06.1985 г.р., зарегистрирован г.Ульяновск, ул. Гагарина, д.17, кв.19.

Указанный гражданин угрожал мне завести от моего имени аккаунты в социальных и гей-сетях и сделать все, чтобы разрушить мою жизнь.

Вчера, 28.06.14, он начал осуществлять свой план, на одном из сайтов я уже нашел аккаунт, зарегистрированный на мое имя и с локализацией в моем городе. Полагаю, на этом он не остановится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала телефон через интернет, нашла группу в контакте отзывы были хорошие, даже фотография паспорта была выложена человека который продавал, прошло 2 недели товара все нет, группу удалил, а сам пишет вот на днях и так каждый день что делать... Фотографию паспорта успела сохранить, чеки по переводу денег на карту сбербанка тоже есть... помогите прошу.

Я являюсь человеком с нетрадиционной ариентацией. Я гей. мргу ли я попросить альтернативную службу в армии. Или вообще туда не идти?

В одной из соц. сетей (одноклассники) размещена страница от моего имени неизвестным лицом. Выложены фотографии мои и моего ребенка. Неизвестный продолжает переписку и имеет список друзей 55 чел. обращение в одноклассники не дали результата, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение