Армия - возможность альтернативной службы для людей с нетрадиционной ориентацией

• г. Воронеж

Я являюсь человеком с нетрадиционной ариентацией. Я гей. мргу ли я попросить альтернативную службу в армии. Или вообще туда не идти?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас ни отсрочки, ни освобождения от воинской обязанности. И права на альтернативную службу тоже нет.