Заголовок - Иск заказчика об устранении недостатков и взыскании неосновательного обогащения после взыскания суммы по предыдущему иску

• г. Стерлитамак

Наша организация по договору подряда производила ремонтные работы. Оплата была произведена не полностью. Мы подали иск в Арбитражный суд. По решению суда сумму взыскали. Однако, позже Заказчик подал иск об устранении недостатков и взыскания неосновательного обогащения (за завышение объемов работ). Можно ли считать данный иск поданный по одному и тому же основания о том же предмете?

Ответы на вопрос (1):

Нет, основания разные, но результаты первого суда можете использовать, если есть в решении существенное по этому вопросу