Вопрос об обеспечении сохранности щебня после выявления недосдачи на предприятии производства бетона

• г. Югорск

После инвентаризации на предприятии которое занимается производством бетона была выявлена большая недосдача щебня. Я как материально ответственное лицо несу за него ответственность, но я немогу находиться возле него круглыми сутками. Кто должен обеспечить сохранность материала в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Охрана, сторож, Вам виднее, кто в Вашей организации этим занимается