Как решить проблему с просрочкой и требованием оплаты в ЛЕТО БАНКе после ареста кредитной карты?

• г. Брянск

Возникла просрочка в ЛЕТО БАНКе из за ареста кредитной карты. Теперь банк требует оплаты за 2 мес (7.800) но у меня такой суммы нет, только за месяц. Переговоры ничего не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдет