Как сохранить переплату за воду и отопление с новым ТСЖ после банкротства старого?

• г. Саратов

Была приличная переплата за воду и отопление. Последние 10 месяцев плата за квартиру списывалась из суммы переплаты. Старое ТСЖ признано банкротом. Как решать вопрос о сохранении этой переплаты с новым ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

При передачи дома другому ТСЖ передаются и все необходимые сведения и документы. Единственное что новое ТСЖ может не признать данную переплату и возвращать её придётся уже в судебном порядке с банкрота