У меня переплата за горячую воду, как можно эту переплату направить на горячее отопление?

• г. Смоленск

У меня переплата за горячую воду, как можно эту переплату направить на горячее отопление?

Ответы на вопрос (3):

Письменным заявлением.

Нужно написать заявление.

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением о зачете переплаты в счет отопления. Заявление пишите в свободной форме, либо на месте вам дадут бланк (что вряд ли)

Также вы можете оставить переплату за горячую воду, она зачтется в счет будущих месяцев.