Проблемы с химчисткой - пятна на черной куртке и недостиранные загрязнения на белой. Можно ли требовать возврат денег?

• г. Ухта

Отдала 2 куртки в химчистку. На одной (черного цвета) после чистки появились какие-то пятна, похожие на жировые. А вторую (белого цвета) не достирали, как были загрязнения (повседневная грязь) так и остались, только чуть чуть посветлели. Я отдала им же на перестирку, но результат такой же. Могу ли я потребовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

При наличии документов на сдачу необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.