«Операция без пропуска суммы в аэропорту Домодедово - штраф или конфискация?»

• г. Москва
У меня изъяли деньги в аэропорту Домодедово, была превышена допустимая сумма на 1650$сша, составили протокол об административном правонарушении, где мне инкриминируется ст 16.4 КоАп России. Санкцыя этой статьи штраф или конфискация этой суммы, какое скорее всего будет решение, если деньги я не прятал, на вопрос таможенного работника в зеленом коридоре, какая у меня сумма я предъявил все деньги.
Ответы на вопрос (1):

конфискация этой суммы,какое скорее всего будет решение

---может быть не просто конфискация. а штраф в двойном размере.