Штраф за незадекларированные деньги в аэропорту Домодедово - почему конфисковали и какова сумма

• г. Москва
В аэропорту Домодедово не было задекларирована сумма от разрещённой суммы 10000$, всего 300$. Итог, был составлен акт и конфискация 300$ и ещё сказали что надо будет платить штраф. Какова сумма штрафа, если сумма превышала 300$ и почему конфисковали деньги?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть акт