Пропажа СинноВекса - куда обратиться и как пожаловаться на директора аптеки?

• г. Калачинск

Я стою на ежемесячной выдачи СинноВекса (Интерферон бета - 1 а) стоимость его более 20 000 рублей. Я включена в регистор по выдачи бесплатного лекарства. Я пришла в аптеку 23 сентября, чтоб получить лекарство за сентябрь. Но в аптеки моего лекарство не оказалось, так как они решили его отдать другому человеку. Куда мне теперь обратиться, чтоб забрать моё лекарство и пожаловаться на директора аптеки. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения.