Аттестация рабочих мест в детском саду - Законность снятия вредности и отпуска для медицинской сестры бассейна на крайнем севере

• г. Нерюнгри

Прошла якобы аттестация рабочих мест у нас в дет. саду, я работаю мед. сестрой бассейна, сняли 12% вредность и 14 дней отпуска. Законно ли это? живу причем я в районе крайнего севера!

Ответы на вопрос (1):

ПРОШЛА ЯКОБЫ АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ У НАС В ДЕТ.САДУ

---подаёте жалобу в прокуратуру и он разберутся с этой якобы аттестацией.