Собрание всей необходимой документации перед приемом иностранного работника - вопрос нарушения срока уведомления ФМС, ФНС занятости

• г. Москва

Предприятие собирается принять на работу иностранного гражданина, разрешение на работу у него выдано 22.10.2014 г, трудовог договор пока не заключен. Будет ли нарушением срока уведомления ФМС, ФНС занятости, если уведомление будет отчитываться от даты заключения трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Только с даты приема на работу и нужно уведомлять ОФМС.