Опасность соседского пчеловодства - как защитить свое здоровье и жизнь в суде?

• г. Уфа

Мои соседи занимаются пчеловодством. У них все по закону. Но я с медицинским противопоказанием на укусы пчел, здоровье и жизнь под угрозой. Какими аргументами воспользоваться мне на суде для доказательства того, что содержанные ими пчелы подвергают мою жизнь риску?

Ответы на вопрос (1):

Для суда потребуется экспертное заключение о наличии причинно -следственной связи между ухудшением вашего здоровья и нахождением пчел у соседей