Судебное разбирательство - как защитить свою жизнь от укусов пчел соседа?

• г. Уфа

Здавствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста какими аргументами воспользоваться мне на суде. Мой сосед содержит пчел у себя на участке по закону. Я очень опасаюсь за свою жизнь, т.к. у меня медицинские противопоказания от укусов пчел, угроза жизни. Может ли суд решить проблему в мою пользу, т.е. убрать или перевезти на отдаленное от поселения (пасеку) его ульи?

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет такое право.