Необходим срочный развод - как решить ситуацию с фиктивным браком и пропавшей супругой из Молдовы?

• г. Королёв

Я бы хотел обратиться к юристу по поводу развода. Но у меня такая ситуация, я два года назад расписался но брак был фиктывным, моя мнимая супруга пообещала через пол года подать на развод. Но она пропала, сама она гражданка молдовы, контактов нет. да и мы непрожили в месте ни одного дня, а мне нужен срочно развот, так как хочу жениться на любимый мне женщине\r\nДа расписывались с ней в Москве в бабушкиском загсе. И если можно бы было чтоб юрист помог мне разобраться сам с этим процессом.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд заявление на развод

Добрый день!

Признание брака недействительным - процедура длительная и непростая. Я бы не рекомендовал Вам идти по этому пути. Есть гораздо более простое решение проблемы. Уточните, Вы гражданин РФ? Брак зарегистрирован в РФ?

Готов оказать помощь в решении проблемы, контакты ниже.

Здравствуйте. Вам необходимо через суд расторгать брак. Обращайтесь, поможем