Живу в Ставропольском крае. Подала документы на гражданство в конце июля 2014 года. Когда положено его получение? Спасибо.

• г. Георгиевск

Живу в Ставропольском крае. Подала документы на гражданство в конце июля 2014 года. Когда положено его получение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы подавали заявление о приеме в гражданство в общем порядке - решение принимается в течение года, если порядок упрощенный - в течение 6 месяцев со дня подачи заявления