Вопрос о платежах ОДН для собственника магазина в многоквартирном доме с отдельным входом.

• г. Сусуман

Имеется магазин на первом этаже многоквартирного дома (отдельный вход и тд). Жильцы ОДН не платят. Должен ли платить ОДН собственник этого магазина?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы ОДН не платят. Должен ли платить ОДН собственник этого магазина?

---это что-то новое. чтобы жильцы не платили ОДН, все платят и жильцы и собственники