Что будет с суммой долга по алиментам, если отец ребенка не уплачивает и переехал в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка 14 лет не уплачивает алименты. Судебные приставы находятся в другом городе. В апреле 2015 ребенку исполняется 18 лет. Что будет с суммой долга?

Мне стало известно, что отец ребенка переехал в Санкт-Петербург, проживает постоянно и у него родился второй ребенок. (точный адрес неизвестен) Как можно перевести дело от приставов Курска к приставам Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление судебным приставам пусть объявят его в розыск.