Что будет с суммой долга по алиментам, если отец ребенка не уплачивает и переехал в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка 14 лет не уплачивает алименты. Судебные приставы находятся в другом городе. В апреле 2015 ребенку исполняется 18 лет. Что будет с суммой долга?

Мне стало известно, что отец ребенка переехал в Санкт-Петербург, проживает постоянно и у него родился второй ребенок. (точный адрес неизвестен) Как можно перевести дело от приставов Курска к приставам Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление судебным приставам пусть объявят его в розыск.

Спросить
Пожаловаться

Подала иск на лишение родительских прав отца своего ребёнка по месту жительства отца. Фактически ответчик проживает в Санкт-Петербурге, работает тут же, мы с ребенком также проживаем в Санкт-Петербурге, все свидетели по делу также проживают в Санкт-Петербурге. А суд находится в области, достаточно далеко от города. Возможно ли перенести судебные разбирательства в Санкт-Петербург на данных основаниях?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Как взыскать иск, если суд проходил в одном городе (Санкт—Петербург), а ответчик прописан в другом (Великие луки). Судебные приставы Санкт—Петербурга отказываются брать дело ссылаясь на другой город. К кому обращаться?

Судебные приставы по решению суда арестовали счет банковской карты.

Я посмотрела на сайте судебных приставов дела, заведенные на мое имя и суммы на сайте не совпадают с арестованной суммой.

Судебный пристав, исполняющий решение суда находится в другом городе. Я переехала на ПМЖ в другой город.

Как мне составить письмо судебным приставам, чтобы выяснить сколько я должна и за что?

Может быть есть форма письма или заявления?

И еще вопрос: как в таком случае будет исполняться мое дело, передадут ли его местным судебным приставам или нет?

Моему сыну в апреле 2015 года исполняется 14 лет. Он постоянно зарегистрирован в Мурманской области, а жить мы приехали в Санкт-Петербург. Можно ли получить паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации или обязательно надо ехать получать паспорт по месту постоянной регистрации.

Меня зовут Геннадий. 25 сентября 2015 года было вынесено решение суда о выплате издержек за непоставленную покупку. Так как оппонент находится в Санкт-Петербурге, я попросил суд переслать решение суда судебным приставам Санкт-Петербурга. Решение пришло по месту назначения 15 января 2016 года. И до сих пор никаких известий от судебных приставов Санкт-Петербурга. Что мне сейчас делать? Как взыскать денежные средства с должника?

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в Башкирии ребенок ходит в 3 класс. Планируем переехать в город Санкт-Петербург. Смогу ли я перевести ребенка в школу Санкт-Петербурга?

Я прописана в Краснодаре, а бывший супруг в Санкт-Петербурге. Справедливо ли то, что судебные приставы Краснодара отправили исполнительный лист судебным приставам Санкт-Петербурга, т.е. по месту прописки алиментщика?

У меня такой вопрос-я проживаю в Санкт-Петербурге, но постоянную регистрацию имею в другом городе.18 июля 2014 года у меня родился ребенок. Я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк). из бюджета Санкт-Петербурга при рождении ребенка делается компенсационная выплата в размере 21503 руб на карту банка Санкт-Перербург: так называемая детская карта. При обращении в МФЦ на оформлении данной карты мне ответили отказом по причине того, что у меня нет постоянной регистрации с Санкт-Петербурге. Однако, на сколько мне известно матерям-одиночкам положены все виды выплат при рождении ребенка. А факт подтверждения проживания в спб можно установить временной регистрацией меня и ребенка по ф.3.подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение данной компенсационной выплаты?

Подскажите, на какие выплаты в принципе я имею право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение