Как решить проблему с отпуском, если ушёл в учебный отпуск и затем планируется декрет по беременности?

• г. Иркутск

У меня вопрос в этом году в июле месяце должна была пойти в очередной отпуск, но в июне месяце ушла в учебный отпуск на 120 дней, вышла из учебного отпуска в октябре, в декабре месяце хотела уйти в очередной отпуск, но начальник меня не отпускает, что мне делать если в начале февраля я ухожу в декрет по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется согласно графикам отпусков. Договаривайтесь с работодателем.