Врачи отказывают дать направление во Владимирскую обл. поликлинику жителю Гусь-Хрустального - основные правила и возможности.

• г. Гусь-Хрустальный

Я живу в Гусь-Хрустальном р-не,прошу у врачей дать мне направление к врачу во Владимирскую обл. поликлиннику, они мне отказывают говоря, что могут дать только в Гусь-Хрустальный. Имеют ли право они отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы медицинские. Считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд или прокуратуру и минздрав.

Всего доброго