Где взять удостоверение многодетной семьи? У нас в ОСЗН (собес) сказали что никаких удостоверений не выдаем! Куда обращаться?

• г. Чебоксары

Где взять удостоверение многодетной семьи? У нас в ОСЗН (собес) сказали что никаких удостоверений не выдаем! Куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минсоцразвития с письменным запросом. поскольку только они выдают через районные собесы. После получения ответа - посмотрим, что нужно делать дальше.

Всего доброго