Справка о гражданстве рф крым

• г. Севастополь

Срок действия справки о наличии гражданства РФ, выдаваемой в Крыму ФМС.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительна бессрочно

Спросить
Пожаловаться

Мы семьёй из Луганска приехали в Крым в г. Керчь, там обратились в ФМС, нам дали справку на временное пребывание, сказали, что теперь будете жить в РФ по справке, а не по миграционной карточке, а потом срок справки закончится, продлите её. Теперь у меня скоро заканчивается срок справки, пошли в ФМС, они говорят, что справка не продляется. Срок миграционки уже закончился. Спрашиваем в ФМС что делать? Говорят: живите так. Может всё-таки как-то продлить миграционку? И где в Крыму?

Скажите пожалуйста, какой по законодательству срок действия справки, выдаваемой налоговым органом по информации об открытых расчетных счетах в банках?

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Мне необходимо предоставить справку о подтверждении гражданства РФ в консульство Франции. Я получал гражданство в Крыму в 2014 году, но нигде не могу найти информацию, что у меня будет написано в этой справке, будет ли там написано, что на основании закона о принятии крыма в состав РФ или будет на основании закона Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 Статья 11... Если будет указан крым, подскажите, есть ли еще какие-то документы / справки, подтверждающие гражданство, но где не будет указан крым или закон на основании чего я его получил? Спасибо.

Здравсвуйте. У меня инфррмация есть о том, что Справка из банка для ФМС о наличии счета в банке и указание суммы, действительно 3 МЕСЯЦА. А ФМС говорит что 1 МЕСЯЦ. Я по Закону вне квоты, по упрощенной схеме подаю на Вид На Жительство. Ответьте пожалуйста, какой регламент регулирует сроки действия Справки о наличии счета в банке? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, есть решение суда о признании факта постоянного проживания на момент референдума в Крыму, сданы документы в ФМС, жду справку о определении гражданства. Могу ли я трудоустроиться только при наличии у меня решения суда (оригинала) до получения паспорта РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста-для получения гражданства РФ органы ФМС с меня требуют справку о доходах. Место этой справки можно ли предоставить справку о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета?

У Х есть гражданство Украины по рождению. Получил гражданство РФ в 2012 году по образованию. Если Х не уведомит ФМС о наличии второго гражданства, каким образом РФ может доказать наличие гражданства Украины?

Проживаю в Крыму 2012 года. Прописка украинская. Факт проживания подтвердил суд. ФМС отказала в гражданстве. Какие мои действия дальше? Куда можно обратиться в получении гражданства или РВП.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение