Срок действия справки о расчетных счетах в банках, выдаваемой налоговым органом, по законодательству

• г. Бабаево

Скажите пожалуйста, какой по законодательству срок действия справки, выдаваемой налоговым органом по информации об открытых расчетных счетах в банках?

Ответы на вопрос (2):

Нет у нее такого срока, она может устареть на следующий день после выдачи, если будет закрыт расчетный счет

Спросить
Пожаловаться

Но все же скажите пожалуйста, суд примет такую справку, если ей больше 1 дня? Справку запрашивает арбитражный суд.

Спросить
Пожаловаться

А банк, который требует справки об открытых счетах может узнать у налоговой об открытых счетах в других банках или узнать информацию в этих банках о счетах?

Выдает ли налоговая инспекция справки об открытых счетах по физическому лицу? Как можно узнать в каком банке у должника открыты счета?

Прошу ответить на следующий вопрос:

имеет ли право ОАО открыть расчетный счет в коммерческом банке, если в этом же банке она уже имеет расчетный счет, на котором решением ИФНС приостановлены расчеты (кроме налоговых и др. расчетов очередность которых согласно законодательству РФ, предшествует налоговым платежам), при условии что в день открытия счета налоговые органы извещены банком в установленном порядке об открытии счета этому ОАО?, Если действия банка и ОАО неправомерны, какова ответственность ОАО и банка?

Спасибо.

День добрый! Подскажите пожалуйста какой срок у справки из налоговой об открытых расчетных счетах ООО, для подачи в Арбитражный суд.

Можно ли справки из банка по наличаю денежных средств использовать заказанные онлайн, для суда (потому как например Банк Точка не имеет филиалов и все происходит дистанционно), заранее благодарны!

Срок действия справки о наличии гражданства РФ, выдаваемой в Крыму ФМС.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, при наложении штрафа налоговым органом на кредитную организацию (банк) из-за ошибок в отправленных электронных сообщениях об открытых счетах, лишают ли премии сотрудника ответственного? При этом виновны несколько сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке, где арестовали счет, требуют справку об открытых счетах в других банках, могу я не предоставлять эти спр авки, потому как боюсь что счета тоже арестуют.

В какой срок банк обязан предоставить мне справку об открытых счетах, выписки по счетам для подачи заявления о банкротстве? Какой нормой это регулируется?

Попросил главного бухгалтера страховой компании (мой автомобиль в ней застрахован) предоставить мне информацию об открытых у этой компании расчетных счетах. Мне сказали, чтобы я сделал официальный запрос. Информация нужна срочно. В какие сроки по закону мне должны ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение