Срок действия справки о расчетных счетах в банках, выдаваемой налоговым органом, по законодательству

• г. Бабаево

Скажите пожалуйста, какой по законодательству срок действия справки, выдаваемой налоговым органом по информации об открытых расчетных счетах в банках?

Ответы на вопрос (2):

Нет у нее такого срока, она может устареть на следующий день после выдачи, если будет закрыт расчетный счет

Но все же скажите пожалуйста, суд примет такую справку, если ей больше 1 дня? Справку запрашивает арбитражный суд.