Вопрос о возможности получения подоходного налога на недвижимость при покупке жилья с ребенком-инвалидом

• г. Краснотурьинск

Я не работаю-по уходу за ребенком инвалидом, при покупке жилья могу ли я получить подоходный налог на недвижимость, если собственник будет ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не получите

Спросить
Пожаловаться

Я не работаю, ребенок инвалид, получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. Могу ли я получить подоходный налог с покупки жилья, ребенок на инвалидности 4 года.

Правда ли если ребёнок инвалид то у папы на работе не берут подоходный нолог, при этом мама не работает и сидит дома и получать 5500 по уходу за ребёнком инвалидом. И если это действительно так то по какой статье.

Может ли гражданин Молдавии приобрести недвижимость в Краснодаре и впоследствии иметь права собственности? Будет ли он обязан платит налог при покупке жилья? И возможно ли после приобретения недвижимости вернуть подоходный налог в размере 13 процентов.

Как осуществить покупку недвижимости, если покупатель и продавец живут в разных городах России и нет возможности личной встречи? Какая сумма облагается подоходным налогом? Сколько раз возвращается подоходный организацией при покупке жилья?

Взымается ли подоходный налог с зарплаты если есть 2 детей до 18 лет, один из них ребёнок-инвалид. Отец работает, а мать оформлена как по уходу за ребенком-инвалидом.

У меня ребенок-инвалид. Я не работаю. Идет ли мне стаж по уходу за ребенком? И могу ли я получить 13% от покупки стоимости жилья. И если могу, то как это сделать?

Могут ли налоговая служба снять налог на землю и строение, если собственник имеет ребенка-инвалида и имеет пенсионное удостоверение по уходу за ребенком-инвалидом и получает пенсию по уходу за реб.-инвалидом, но возраст собственника 49 лет (мать)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С КОГО БУДЕТ БРАТЬСЯ НАЛОГ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРИРЫ? если мой папа будет собственик при покупке этой квартиры а мы с дочкой будем там прописаны. Нахожусь по уходу за ребенком.

Я официально замужем, ребенок не мужа, не усыновлен, при покупки жилья если половина будет оформлена на ребенка-может ли мой муж и за него получить подоходный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение